Новости 4 апреля 2019 г. 10:28

Около 200 тыс. кв. м недвижимости ввели в московском регионе за 2 недели

Москва. 3 апреля. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ -  "Группа ЛСР" за две недели ввела в эксплуатацию почти 200 тыс. кв. м недвижимости в московском регионе, говорится в сообщении компании.


 

В нем отмечается, что около 120 тыс. кв. м из них – жилье. В совокупности, введены более 2 000 квартир, из которых почти 90% проданы.

Новые дома введены в жилом комплексе комфорт класса "Лучи" (ЗАО) и в малоэтажном жилом комплексе "Нахабино Ясное", расположенном в Истринском районе Подмосковья.

Проекты пользуются большой популярностью у покупателей, о чем свидетельствует лишь 10% квартир, оставшихся в наличии.

Группа ЛСР основана в 1993 году, она разделена на два дивизиона: девелопмент и стройматериалы, а также строительные услуги. Группа объединяет предприятия по добыче и переработке нерудных ископаемых, производству и перевозке стройматериалов, строительству зданий. Основной бизнес сконцентрирован в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, Москве и Московской области, Екатеринбурге и Уральском регионе.

Компания стала публичной в 2007 году. Акции "Группы ЛСР" обращаются на "Московской бирже", глобальные депозитарные расписки — на Лондонской бирже.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще