Новости 8 апреля 2019 г. 17:34

Ж/д платформа в подмосковном Фрязино закроется на реконструкцию

Москва. 8 апреля. ИНТЕРФАКС - Одна из двух железнодорожных станций в подмосковном Фрязино 13 апреля закроется на реконструкцию, сообщает пресс-служба Московской железной дороги.

"С 13 апреля АО "Центральная ППК" начнет модернизацию пассажирской инфраструктуры остановочного пункта Фрязино-Товарная. (...) На период работ все пригородные поезда Ярославского направления МЖД будут проходить платформу без остановки", - говорится в сообщении, размещенном на сайте МЖД.

В нем отмечается, что для удобства пассажиров ЦППК назначит компенсационные автобусы: с 13 апреля они будут ежедневно курсировать между платформами Фрязино-Товарная и Фрязино-Пассажирская в часы "пик" с 06:00-09:30 и с 17:00-20:00 с интервалом 5-10 минут.

"Для проезда необходимо предъявить разовые билеты или абонементы АО "Центральная ППК", действующие на маршруте", - добавили в МЖД.

В рамках работ строители планируют заменить на станции фундаменты и плиты, уложить тротуарную плитку, смонтировать пандус. Также на платформе установят навесы для защиты от непогоды и новые системы оповещения.

Дата окончания работ в сообщении не указана.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще