Новости 25 апреля 2019 г. 11:50

Томилинский лесопарк в Котельниках благоустроят в 2020 году

Москва. 25 апреля. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - Группа компаний ПИК инвестирует 175 миллионов рублей в благоустройство Томилинского лесопарка в подмосковных Котельниках, сообщили в четверг в пресс-службе девелопера.

Там отметили, что общая площадь облагораживаемой территории составит 62 га. Основные работы по благоустройству начнутся весной 2020 года.

После завершения работ на территории парка появятся площадки для проведения досуга и пикника, игровые пространства, амфитеатр для проведения мероприятий, кафе, скалодром, оздоровительный центр, пляж, зоны для дрессировки собак.

Специалисты также обустроят в парке трассы для занятий лыжными видами спорта и велодорожки, сделают современное освещение. Для любителей прогулок появятся эко-тропа, а также тропа для верховых прогулок на лошадях протяжённостью около 2 км.

"Группа компаний ПИК" — один из ведущих российских публичных девелоперов масштабных жилых проектов в Москве, Московской области и регионах России. Контролирующим акционером компании является Сергей Гордеев.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще