Новости 23 мая 2019 г. 11:21

Долгострой в Орехово-Зуево введен в эксплуатацию

Красногорск. 23 мая. ИНТЕРФАКС - Более 20 дольщиков получат свои квартиры в долгострое, введенном в эксплуатацию в подмосковном Орехово-Зуево, сообщает пресс-служба министерства жилищной политики региона.

"Министерством жилищной политики Московской области выдано разрешение на ввод в эксплуатацию жилого дома, расположенного в городском округе Орехово-Зуево по адресу: Ликино-Дулево, ул. 1 Мая, уч. 20А", - говорится в сообщении.

Трехэтажный дом возводил застройщик "Дрезнастрой" с 2015 года. Первоначальный срок ввода объекта в эксплуатацию был запланирован на 2016 год, но не был соблюден застройщиком.

"Ввод объекта в эксплуатацию позволит восстановить права 21 участника долевого строительства, а также предоставить квартиры участникам программы расселения аварийного жилья", - приводятся в сообщении слова министра жилищной политики Московской области Инны Федотовой.

Ранее сообщалось, что более 70 дольщиков получили свои квартиры в долгострое ЖК "Морозовский квартал", введенном в эксплуатацию в подмосковном Орехово-Зуеве в апреле.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще