Новости 27 мая 2019 г. 12:30

Новая детско-взрослая поликлиника появится на северо-востоке Москвы

Москва. 27 мая. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - Строительство детско-взрослой поликлиники почти завершено в Бутырском районе на северо-востоке столицы, сообщает пресс-служба департамента строительства Москвы.

"Ввод в эксплуатацию предусмотрен осенью. На объекте выполнены все строительно-монтажные, отделочные и фасадные работы, завершается монтаж оборудования и благоустройство прилегающей территории", - цитирует пресс-служба руководителя ведомства Андрея Бочкарева.

Медицинское учреждение относится к первому уровню оказания амбулаторной медицинской помощи. Общая площадь здания превысит 10,3 тыс. кв.м. Медицинская программа рассчитана на 500 посещений в смену для взрослого населения и 250 посещений в смену для детского.

В поликлинике для детей предусмотрено размещение отделения медицинской профилактики, педиатрического отделения, отделения функциональной диагностики, хирургических кабинетов, дневного стационара на шесть мест.

Во взрослой поликлинике разместятся два отделения врачей общей практики, блок врачей-специалистов, отделение профилактики и функциональной диагностики, дневной стационар на десять мест.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще