Новости 3 июня 2019 г. 11:10

Tele2 заключил одну из крупнейших в этом году сделок на рынке офисов Петербурга

Москва. 3 июня. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – Оператор мобильной связи Tele2 арендовал 4,1 тыс. кв.м офисов в бизнес-центре "Примиум" на Приморском проспекте Санкт-Петербурга, сообщили в компании JLL, выступившей консультантом сделки.

В компании отметили, что сделка Tele2 с Raven Russia (собственник БЦ) стала одной из крупнейших на офисном рынке Санкт-Петербурга с начала текущего года.

На арендованных площадях на 4-7-м этажах БЦ Tele2 создаст единое офисное пространство, в состав которого войдут девять зон отдыха, 15 переговорных комнат, семь кофе-станций. Кроме того, на 4-м этаже появятся тренинг-центр и собственный спортзал.

"Мы инвестировали более 2,3 млрд рублей и увеличили покрытие в Санкт-Петербурге и области. Для реализации этого масштабного проекта штат сотрудников в Санкт-Петербурге был увеличен на 30%, и перед нами встала непростая задача – найти новый дом для нашей команды", - пояснил директор макрорегиона "Северо-Запад" Tele2 Сергей Тимошин.

БЦ "Примиум" воплотил в себе сразу несколько требований Tele2, в частности, расположение на севере города в привычной локации и наличие площади необходимого размера для создания единого офисного пространства, добавила руководитель отдела по работе с владельцами офисных помещений компании JLL в Санкт-Петербурге Регина Волошенко.

Бизнес-центр "Примиум" расположен по адресу: Приморский пр., 54, лит. А.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще