Новости 18 июня 2019 г. 11:47

Началось строительство нового выхода со станции метро "Юго-Восточная"

Москва. 18 июня. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – Началось строительство выхода из новой станции метро "Юго-Восточная" к скверу у Ташкентской улицы, сообщили в пресс-службе департамента строительства Москвы.

"Специалисты приступили к строительству выхода из вестибюля станции "Юго-Восточная" к скверу, расположенному в районе пересечения Ферганской и Ташкентской улиц", – сообщил руководитель  ведомства Андрей Бочкарев.

Напомним, что станция "Юго-Восточная" Некрасовской линии размещается вдоль Ферганской улицы, выходы со станции будут вести на обе стороны Ферганской и Ташкентской улиц.

"Юго-Восточная" – одна из станций строящегося второго участка Некрасовской линии метро от станции "Косино" до станции "Авиамоторная". Станция находится в высокой степени готовности, ведется строительство вестибюля, на платформенной части начались архитектурно-отделочные работы.

Напомним, 3 июня мэр Москвы Сергей Собянин открыл движение по первому участку Некрасовской линии метрополитена от станции "Некрасовка" до станции "Косино".

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще