Новости 20 июня 2019 г. 12:52

Более 1,4 тыс. дорожных объектов привели в порядок в Подмосковье

Красногорск. 20 июня. ИНТЕРФАКС - Свыше 1,4 тыс. дорожных объектов в Московской области очистили с начала текущего года по предписаниям Госадмтехнадзора, сообщает пресс-служба надзорного ведомства.

"По результатам проведенных проверок инспекторами территориальных отделов ведомства устранено 1 430 различных нарушений. В основном, привлекали к ответственности за ненадлежащее состояние остановочных павильонов и прилегающих к ним территорий", - говорится в сообщении.

Кроме того, штрафы выписывались за состояние фасадов объектов дорожной инфраструктуры. Отмечается, что наибольшее количество нарушений устранено в городских округах Химки, Серебряные Пруды, Коломна, Зарайск, Подольск, Можайск, Балашиха, Домодедово, Озеры.

"Из общего количества устраненных в Подмосковье нарушений по итогам проведенных проверок выдано 619 предупреждений, то есть проведена оперативная ликвидация недочетов в сфере чистоты и порядка, до вынесения постановления и, соответственно, без штрафов", - приводятся в сообщении слова главы областного ведомства Олега Баженова.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще