Новости 1 июля 2019 г. 16:15

Заасфальтирована половина вошедших в нацпроект подмосковных дорог

Красногорск. 1 июля. ИНТЕРФАКС - Работы по укладке асфальтобетоного покрытия в Подмосковье завершены на 50% региональных дорог, вошедших в нацпроект "Безопасные и качественные автомобильные дороги", сообщает пресс-служба областного министерства транспорта и дорожной инфраструктуры.

"Устройство асфальтобетонного покрытия завершили на 50% региональных дорог, вошедших в национальный проект "Безопасные и качественные автомобильные дороги", - говорится в сообщении.

Отмечается, что в полном объёме завершён ремонт на автодороге "Спасс-Красная гора-Дятлово" с 0 по 12,3 км в Волоколамском районе. Устройство нового покрытия также завершено на всей протяженности автодороги "ст. Николаево - Лыщиково - Дорохово" с 0 по 10,4 км в Рузском городском округе.

С применением щебеночно-мастичной асфальтобетонной смеси отремонтировано покрытие автодороги "Верея-Медынь-Вышегород" с 0 по 10,4 км в г.о. Наро-Фоминск и участок "Сергиев Посад-Калязин-Рыбинск-Череповец" с 37,6 по 53,3 км в Сергиево-Посадском городском округе.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще