Новости 15 июля 2019 г. 10:49

Самая дешевая арендная квартира Москвы в июне стоила 20 тыс. рублей в месяц

Москва. 15 июля. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – Самое бюджетное предложение на рынке аренды жилья в Москве по итогам июня стоило 20 тыс. рублей в месяц, сообщили в пресс-службе компании "Инком-Недвижимость".

За эту сумму можно было снять малогабаритную квартиру общей площадью 17 кв.м в семейном общежитии, расположенную на третьем этаже кирпичной пятиэтажки на Щелковском шоссе, в 5 минутах ходьбы от станции метро "Щелковская". Квартира сдавалась без мебели.

На втором месте оказался вариант за 22 тыс. рублей. Жилье площадью 18 "квадратов" с качественным ремонтом, мебелью и бытовой техникой, стеклопакетами на окнах и паркетом на полу находится на четвертом этаже пятиэтажного дома на бульваре Генерала Карбышева. От станции метро "Октябрьское поле" до него можно добраться наземным транспортом за 15 минут.

Третьим стал объект стоимостью 24 тыс. рублей. Это однокомнатная квартира стандартных габаритов (35 кв.м), расположенная на последнем этаже панельной "хрущевки" на Коровинском шоссе, в 7 минутах транспортом от станции метро "Селигерская".

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще