Новости 5 августа 2019 г. 16:00

Жилой дом на 284 квартиры построят в Некрасовке

Москва. 5 августа. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - Москомэкспертиза согласовала проектную документацию на строительство многоквартирного жилого дома на юго-востоке Москвы, говорится в сообщении ведомства.

"В скором времени в столичном районе Некрасовка  будет построен еще один жилой дом, рассчитанный на 284 квартиры со встроенно-пристроенными помещениями общественного назначения в уровне первого этажа", - приводятся в сообщении слова председателя Москомэкспертизы Валерия Леонова.

Как отмечается, в доме запланировано размещение 152 однокомнатных, 70 двухкомнатных и 62 трехкомнатных квартир различной площади и конфигурации.

На первом этаже в каждой секции предусмотрено размещение вестибюльно-входной группы с лифтовым холлом, помещением консьержа, кладовой, а также нежилых помещений общественного назначения. Связь между этажами в первой и второй секциях будет осуществляться с помощью одной лестничной клетки и двух лифтов грузоподъемностью 1000 кг, а в третьей секции - с помощью трех аналогичных лифтов и лестницы.

Кроме того, проектом предусмотрена полная внутренняя отделка квартир и помещений основного, вспомогательного, обслуживающего и технического назначения.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще