Новости 12 августа 2019 г. 13:36

Минимальная стоимость аренды жилья в Москве составляет 20 тыс. рублей - эксперты

Москва. 12 августа. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - Самый бюджетный вариант на рынке аренды жилья Москвы в августе предлагается за 20 тыс. рублей в месяц, сообщили в пресс-службе компании "Инком-Недвижимость".

Там отметили, что за эту сумму можно снять "однушку" в районе Восточное Бирюлево. Общая площадь квартиры составляет 35 кв.м (кухня - 8 кв.м), она пригодна для проживания, но требует ремонта. Из бытовой техники в квартире есть только плита и телевизор.

Второе место в рейтинге самых бюджетных предложений занимает однокомнатная квартира за 23,5 тыс. рублей в месяц. Она находится в жилом доме на улице Святоозерская, в 10 минутах ходьбы от станции метро "Лухмановская". Общая площадь помещения составляет 40 кв.м, кухни - 7 кв.м. В квартире есть необходимый минимум мебели.

Третью позицию занимает однокомнатная квартира стоимостью 25 тыс. рублей за месяц. Она находится в доме на Чертановской улице, в 15 минутах ходьбы от метро "Пражская". Общая площадь квартиры составляет 33 кв.м, кухни - 7 кв.м. В квартире есть холодильник, стиральная машина и телевизор.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще