Новости 15 августа 2019 г. 13:23

Более 50 тыс. жителей Подмосковья проголосовали за капремонт школ в 2020 году

Красногорск. 15 августа. ИНТЕРФАКС - Свыше 50 тыс. человек проголосовали на портале "Добродел" за проведение капремонта школ в следующем году, сообщает пресс-служба министерства образования Московской области.

"В Подмосковье завершается голосование по включению школ в план проведения капитального ремонта зданий и благоустройства территорий на следующий год. В нем приняли участие уже свыше 50 тысяч жителей", - приводятся в сообщении слова главы областного ведомства Ольги Забраловой.

Она отметила, что проголосовать можно за одну из 1,3 тыс. школ. По итогам опроса специалисты проанализируют полученные результаты.

"Сегодня последний день голосования. После мы проанализируем полученные данные, а также рассмотрим комментарии жителей - их, кстати, уже 53 тысячи. Все результаты будут учтены при формировании плана по капитальному ремонту на 2020 год. Те, кто хотел поучаствовать - спешите, остался лишь один день. Нам важно узнать мнение всех желающих", - добавила Забралова.

Ранее сообщалось, что за включение дорог в программу ремонта на следующий год проголосовали около 13 тыс. пользователей "Добродела". Опрос продлится до 31 августа.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще