Новости 22 августа 2019 г. 13:16

Самую дорогую квартиру в Тверском районе Москвы можно арендовать за 1,2 млн рублей

Москва. 22 августа. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – Самую дорогую квартиру в Тверском районе Москвы можно арендовать за 1,2 млн рублей в месяц, рассказали "Интерфаксу" в компании Knight Frank.

"За 1,2 млн рублей в месяц в Брюсовом переулке, 19 предлагается пятикомнатная квартира общей площадью 250 кв.м. В квартире выполнена отделка в стиле ар-деко с применением мрамора, ценных пород дерева, натурального камня, кожи. Установлена итальянская мебель, дизайнерские люстры и светильники, сантехника премиум-класса. В стоимость аренды также входят два машиноместа в подземном паркинге", - отметили специалисты.

Эксперты добавили, что на втором месте находится двухуровневая пятикомнатная квартира площадью 270 кв.м, которая сдается в аренду за 1 млн рублей. Квартира полностью меблирована и оборудована современной техникой, выполнен дизайнерский ремонт в современном стиле. В стоимость аренды входят также три машиноместа в подземном паркинге.

На третьей позиции разместилась четырехкомнатная квартира площадью 210 кв.м в Старопименовском переулке, которую можно снять за 900 тыс. рублей в месяц.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще