Новости 30 августа 2019 г. 18:04

Озерковскую набережную в Москве перекроют в выходные для замены асфальта

Москва. 30 августа. ИНТЕРФАКС-МОСКВА - Движение транспорта на Озерковской набережной ограничат с 8:00 до 23:00 в субботу и воскресенье из-за дорожно-ремонтных работ, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе ГБУ "Автомобильные дороги".

"В субботу перекрывается движение на участке от Садовнического проезда до Большого Татарского переулка, в воскресенье - от Озерковского переулка до улицы Зацепский Вал", - сказал представитель пресс-службы.

По его информации, на набережной будет производиться укладка верхнего слоя асфальтобетонного покрытия на площади 11 тыс. кв.м.

"На время проведения работ автомобилисты могут воспользоваться альтернативными путями объезда, а именно проехать по Новокузнецкой, Татарской и Большой Татарской улицам от Садовнического проезда до ул. Зацепский Вал", - подчеркнул собеседник агентства.

Ремонтные работы на Озерковской набережной будут выполнять полторы сотни рабочих, предполагается задействовать 60 единиц техники. Последний раз замена асфальтобетонного покрытия на набережной проводилась в 2014 году, уточнили в ГБУ.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще