Новости 17 сентября 2019 г. 13:33

Хоккейный комплекс "Академия "Спартак" открылся в Сокольниках

Москва. 17 сентября. ИНТЕРФАКС - Многофункциональный хоккейный комплекс "Академия "Спартак" начал работу на территории парка "Сокольники".

Как сообщил на пресс-конференции во вторник гендиректор "Спартака" Андрей Веревко, торжественное открытие академии состоится 20 сентября.

"Мы переехали в отличный дворец, таких условий нет ни у одной школы в Москве. В нашем распоряжении четыре ледовых поля, тренажерный зал, парк. Здорово, что теперь академия имеет условия для роста. Будет сохранена философия "Спартака", которая подразумевает подготовку играющих и креативных игроков", - добавил он.

На территории комплекса площадью 10 тыс. кв.м расположены четыре современные ледовые площадки. Также к услугам детей и взрослых спортивный зал для занятий игровыми видами спорта, кардиозона с велотренажёрами, площадка для силовых тренировок и растяжки с современным спортивным инвентарем, большая бросковая зона, оснащенная современными тренажёрами и высокотехнологичным покрытием - искусственным синтетическим льдом. В академии также будут тренироваться представители следж-хоккея.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще