Новости 20 сентября 2019 г. 14:23

Движение по путепроводу на Разинском шоссе в Балашихе могут открыть в начале октября

Красногорск. 20 сентября. ИНТЕРФАКС - Путепровод через железную дорогу на 5-м км автодороги Балашиха-Салтыковка (Разинское шоссе) готов на 90%, сообщает пресс-центр Мособлдумы.

"Были определенные моменты отставания. Сейчас всё по графику. Как было сказано подрядчиком, пуск рабочего движения пройдёт 1 октября. И я думаю, что уже 15 октября будет открытие эстакады", - сказал председатель Мособлдумы Игорь Брынцалов в ходе посещения Балашихи.

По его словам, которые приводит пресс-центр областного парламента, объект готов на 90%: завершены работы по устройству опор, полностью смонтировано пролетное строение путепровода, ведется переустройство инженерных коммуникаций, а также работы по установке опор под шумозащитные экраны и по устройству дорожного полотна.

Согласно проекту, будет построено 289,65 м путепровода. Общая протяженность составит 1,18 км по две полосы в каждую сторону. Пропускная способность - свыше 3 тыс. автомобилей в час. Завершить строительство планируется в четвертом квартале 2019 года.

Переезд находится на Разинском шоссе, которое следует через центр Балашихи к Щелковскому шоссе и связывает Носовихинское шоссе с трассой М-7 "Волга".

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще