Новости 20 сентября 2019 г. 17:23

Незаконные рекламные конструкции ликвидировали в шести подмосковных округах

Красногорск. 20 сентября. ИНТЕРФАКС - Инспекторы Госадмтехнадзора добились устранения нарушений о незаконном размещении рекламы в шести муниципалитетах Московской области за неделю, сообщает пресс-служба регионального ведомства.

"За неделю по предписаниям Госадмтехнадзора Московской области устранено наружное размещение объявлений, листовок и различных информационных материалов вне отведенных для этих целей мест. Наибольшее количество нарушений устранили в Ступине, Серебрянных Прудах, Наро-Фоминске, Красногорске, Кашире и Дмитрове", - цитирует начальника Госадмтехнадзора Московской области Олега Баженова пресс-служба.

В пресс-службе отметили, что главная цель этого направления надзора - избавить регион от самовольных баннеров, плакатов и конструкций, портящих внешний вид муниципалитетов.

Незаконно размещенные рекламные объекты ликвидировали в микрорайоне Юбилейный, Западный, на улицах Советская и Луговая в поселке Успенский в Серебряных, улице Центральная в микрорайоне Новое Ступино городского округа Ступино, у домов №№15 и 33А на улице Ленина в Наро-Фоминске, улице Белобородова в Красногоске, улице Луговая в деревне Кокино и улице Центральная в деревне Барабаново в Кашире, а также в поселке Горшково в Дмитровском округе.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще