Новости 24 сентября 2019 г. 11:15

Завершилось строительство эстакады на участке дороги от МКАД до Коммунарки

Москва. 24 сентября. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - Завершилось строительство эстакады на участке автодороги от МКАД до поселка Коммунарка, сообщили во вторник в пресс-службе департамента строительства Москвы.

"Мы завершили строительство эстакады на участке автодороги МКАД - поселок Коммунарка. Закончены все монолитно-бетонные работы, уложено асфальтобетонное покрытие проезжей части. В настоящее время ведутся работы по монтажу и наладке инженерных сетей, а также работы по благоустройству подэстакадного пространства", - цитирует пресс-служба руководителя департамента Андрея Бочкарева.

Новая эстакада протяженностью 440,6 м должна обеспечить направленный левоповоротный съезд с Калужского шоссе на строящуюся магистраль в сторону области.

В департаменте отметили, что также ведется строительство тоннеля направленного левоповоротного съезда для выезда с внутренней стороны МКАД в сторону области, его протяженность составит 495 м.

Как сообщалось, дорога МКАД-Коммунарка-Остафьево создаст удобные транспортные связи между поселениями Сосенское, Воскресенское, Десеновское и Рязановское в "новой" Москве, а также обеспечит выезд к аэропорту Остафьево.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще