Новости 9 октября 2019 г. 09:47

Москвичи смогут в мобильном приложении проложить маршрут по МЦД

Москва. 9 октября. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - В приложении "Метро Москвы" теперь можно построить маршрут по Московским центральным диаметрам (МЦД) или строящимся участкам подземки, сообщается на сайте мэра столицы.

"В мобильном приложении "Метро Москвы" теперь можно построить маршрут с учетом платформ Московских центральных диаметров. Их отметили на перспективной схеме подземки. Также на ней указаны строящиеся станции метро, которые планируется открыть до 2021 года", - говорится в сообщении.

На перспективной схеме можно увидеть строящиеся станции Большой кольцевой линии, также можно построить маршрут по Некрасовской линии.

"Чтобы посмотреть схему подземки с учетом строящихся станций, нужно открыть главную страницу с актуальной схемой, а затем нажать белую кнопку с логотипом метро и закругленной стрелкой", - поясняется в сообщении.

Мобильное приложение "Метро Москвы" было запущено в начале 2017 года. Оно позволяет пользователям узнавать об открытии новых станций и запланированных ремонтных работах, а также построить маршрут с учетом использования городского транспорта и пригородных электричек и посмотреть действующие тарифы на проезд.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще