Новости 9 октября 2019 г. 12:41

Около 190 тыс. кв.м аварийного жилья расселено в 2019 году - Мутко

Москва. 9 октября. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - Около 190 тыс. кв.м переселено из аварийного жилого фонда расселено в России с начала текущего года, заявил заместитель председателя правительства РФ Виталий Мутко.

"В соответствии с решением правительства РФ, с 9 октября в перечень пунктов РФ, из которых возобновлено международное авиасообщение в ранее открытые пункты иностранных государств, включаются Самара, Владивосток, Грозный и Красноярск", - сообщила Росавиация.

Для предотвращения распространения СОVID-19 всем прибывающим в РФ из-за рубежа гражданам нужно выполнять требования Роспотребназдора по соблюдению карантинных мер, напомнили в ведомстве.

Россия запретила все международные пассажирские авиаперевозки на фоне пандемии в марте. В августе-сентябре власти разрешили полеты в несколько городов Турции, а также в Лондон, на Занзибар, в Женеву, Дубай, Каир, на Мальдивы, в Сеул, Минск, Бишкек и Нур-Султан. При этом полеты были возможны только из шести городов: Москвы, Санкт-Петербурга, Ростова-на-Дону, Казани, Калининграда и Новосибирска.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще