Новости 21 октября 2019 г. 11:21

Школа танцев появится в Замоскворечье

Москва. 21 октября. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – Здание площадью 570 кв.м, предназначенное под размещение образовательного учреждения, продано на городском аукционе, говорится в сообщении департамента Москвы по конкурентной политике (организатор торгов).

"Победитель аукциона предложил сумму в размере 48 миллионов рублей за здание образовательного назначения площадью 570 кв.м. Инвестор должен открыть в нём образовательное учреждение", - сказал руководитель ведомства Геннадий Дёгтев.

Победителем аукциона признано ООО "Торговый дом Дружба". Как рассказали в компании, скорее всего, в здании будет открыта школа танцев.

"Объект находится в районе с высокоразвитой инфраструктурой. Здание подойдет, к примеру, под открытие школы танцев, поскольку оно гармонично встраивается в городское пространство района: рядом находятся современные жилые комплексы и детские площадки, дошкольные учреждения, а также объекты здравоохранения. Для начала потребуется провести масштабную экспертизу, а также все необходимые ремонтные и проектные работы в помещениях, возможно будет произведена перепланировка. Здание привлекло внимание также удачной локацией: ближайшая станция метро "Добрынинская" находится в 10 минутах ходьбы", - отметили в компании.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще