Новости 8 апреля 2008 г. 17:23

Компания "Интеко" получила звание "Бренд года"

Москва. 8 апреля. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – На ежегодной церемонии награждения наиболее успешных проектов в области построения брэндов на российском рынке, состоявшейся в московском Манеже в рамках Международной профессиональной премии "Бренд года/EFFIE-2007" в понедельник, компания "Интеко" получила звание "Бренд года". Как стало известно "ИФ-Недвижимость", она стала золотым лауреатом в номинации "Строительство и недвижимость".

Премия была вручена вице-президенту по экономике и финансам компании "Интеко" Константину Эделю.

"В начале века ЗАО "Интеко" разместило облигационный займ порядка 100 млн. долларов. Пресс-релиз, который готовил банк, как принято делать в подобных случаях, назывался достаточно необычно – "Неизвестный гигант", - напомнил К. Эдель. - И вот прошло всего лишь несколько лет, и в 2008 году компания "Интеко" уже широко известна и даже получает сегодня золотую премию "Бренд года".

Я выражаю искреннюю благодарность жюри, поставившему нам эту высокую оценку, а самое главное, хочу поблагодарить своих коллег – всех сотрудников "Интеко": от Президента до рабочего, который работает непосредственно на стройплощадке, за то, что благодаря нашим общим усилиям бренд "Интеко" получил достойное признание".

Директор департамента внешних коммуникаций "Интеко" Геннадий Теребков, в свою очередь, добавил: "Сегодня компания "Интеко" надежно зарекомендовала себя в качестве уверенного игрока мирового инвестиционно-строительного и девелоперского бизнеса, успешно реализующего крупномасштабные проекты.

Эта награда для нас действительно важна, поскольку является признанием наших усилий и правильно выбранного направления развития. Мы стремимся к тому, чтобы бренд "Интеко" стал настоящим "Знаком качества" для всего, что мы делаем – как в рамках нашего бизнеса, так и в направлении поддержки значимых мероприятий в области культуры, искусства и спорта.

Мы ставим перед собой задачу добиться того, чтобы, как в нашей стране, так и за рубежом, бренд "Интеко" ассоциировался с оригинальными технологическими и эстетическими решениями, высоким уровнем профессионализма и качества услуг, и, безусловно, с большим вниманием, уделяемым социальной составляющей каждого проекта».

Национальная награда "Бренд года" вручается в нашей стране с 1998 года, а с 2001 года "Бренд года" входит в международную систему EFFIE - самую авторитетную мировую премию в сфере эффективных маркетинговых коммуникаций, проводимую в 33-х номинациях.

Ею жюри отмечает успешные примеры построения брэндов на всем спектре товаров и услуг - от товаров массового спроса до финансовых услуг и имиджа корпораций. В жюри этого авторитетного конкурса входят представители Ассоциации коммуникационных агентств России, Международной Рекламной Ассоциации Российской Академии Рекламы и золотые лауреаты предыдущего года.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще