Новости 29 января 2020 г. 12:19

Около 150 тыс. кв.м недвижимости ввели за год на востоке Москвы

Москва. 29 января. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – По итогам 2019 года на территории Восточного административного округа Москвы введено в строй 145,5 тыс. кв.м недвижимости, в том числе около 45 тыс. "квадратов" жилья, сообщили в среду в пресс-службе департамента градостроительной политики.

Традиционно День города в Рязани отмечался 2 августа, в День ВДВ, так как Рязань считается столицей русских десантников. Однако в этом году управление культуры администрации города выступило с инициативой перенести празднование на 27 августа в связи с тем, что на эту дату запланирован финал Форума древних городов. Рязанские парламентарии данное предложение поддержали.

"Праздник будет проходить с 26 по 28 августа, при этом 28 августа планируют провести детский день города. Основной площадкой проведения торжеств станет Лыбедский бульвар. Также праздничные мероприятия запланированы на улице Почтовой и в Кремлевском сквере", - отметили на заседании.

Кроме того, депутаты утвердили кандидатуры рязанцев, которые будут удостоены почетных званий и наград в честь Дня города.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще