Новости 29 января 2020 г. 13:37

Банк "Санкт-Петербург" открыл московскому застройщику гарантийный лимит на 1 млрд рублей

Санкт-Петербург. 29 января. ИНТЕРФАКС - Филиал банка "Санкт-Петербург" в Москве открыл гарантийный лимит АО "Монолитное строительное управление-1" (МСУ-1, Москва) на 1 млрд рублей, сообщила пресс-служба банка.

Как отмечается, лимит открыт для участия в тендерах и на исполнение контрактных обязательств. Общая стоимость выполненных МСУ-1 работ за 2015-2019 годы составляет 135 млрд рублей, портфель проектов по государственному заказу в настоящее время оценивается примерно в 40 млрд рублей.

МСУ-1 специализируется на возведении и оснащении "под ключ" жилых комплексов и микрорайонов, объектов социального, медицинского и образовательного назначения, коммерческой недвижимости, на строительстве инженерных коммуникаций, дорог, эстакад, мостов и путепроводов, объектов энергетики, рекультивации полигонов ТБО.

По данным аналитической системы "СПАРК-Интерфакс", 80% уставного капитала компании принадлежит ЗАО "ГУСФУР" (единственным владельцем является Денис Королев), 20% - ООО "Стройинжиниринг" (единственный собственник - экс-президент МСУ-1 Илья Зюбин).

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще