Новости 17 апреля 2008 г. 15:58

Проект бизнес-центра "Двинцев" в Москве передан в управление инвестиционно-девелоперской компании Central Properties

Москва. 17 апреля. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – Проект бизнес-центра класса "А" "Двинцев" в Москве на финальной стадии реализации передан в управление инвестиционно-девелоперской компании Central Properties, сообщили "Интерфакс-Недвижимость" в пресс-службе компании "М.О.Р.Е.-Московская недвижимость" в четверг.

"В марте 2008 года в связи с завершением деятельности компании "М.О.Р.Е.-Московская недвижимость" в сфере девелопмента недвижимости, акционеры башен бизнес-центра "Двинцев" приняли решение о поручении реализации проекта с последующим управлением компании Central Properties, которая планирует ввод "Двинцев" в эксплуатацию в ноябре 2008 года", - рассказал собеседник "ИФ-Недвижимость

Он напомнил, что строительство бизнес-центра класса "А" "Двинцев" началось весной 2006 года. Девелоперами проекта выступили компания "М.О.Р.Е. – Московская недвижимость" и MR-Group". Агентами по маркетингу и сдаче в аренду выступают две ведущих международных компании Jones Lang LaSalle и CBRE.

"Владельцем одной из башен ("В") бизнес-центра "Двинцев" является крупнейший американский фонд Wells REIT II, - рассказали в пресс-службе. - Фонд инвестировал более $11 млрд в недвижимость. В настоящее время в управлении Wells находится недвижимость общей площадью свыше 14 млн кв. м. Среди арендаторов Wells ведущие транснациональные корпорации, в том числе, Microsoft, Ernst&Young, Boeing, Deutsсhe Bank, Coca-Cola Enterprises, General Electric Company, Toyota Motor Credit Corp., Siemens, DLA Piper, IBM Corporation и многие другие".

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще