Новости 30 марта 2020 г. 13:08

Управляющий партнер "S.A. Ricci жилая недвижимость" погиб в ДТП

Москва. 30 марта. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - Управляющий партнер компании "S.A. Ricci-жилая недвижимость" Сергей Егоров погиб в ДТП вечером 29 марта, рассказали "Интерфаксу" в пресс-службе компании.

"Сергей Егоров, управляющий партнер компании "S.A. Ricci-жилая недвижимость" трагически погиб в ДТП поздно вечером 29 марта. Трагедия случилась в Московской области. Ему было 35 лет, у него осталась семья - жена и три дочери", - подтвердили в пресс-службе.

Там отметили, что Егоров работал на рынке первичной недвижимости более 10 лет, являлся признанным экспертом рынка городского жилья, "любил путешествовать и фотографировать, у него были сотни друзей по всему миру и грандиозные планы, в исполнении которых никто не сомневался".

"Команда "S.A. Ricci-жилая недвижимость", которая работала с  Сергеем со дня основания компании, продолжает операционную деятельность и приложит максимальные усилия для того, чтобы планы Сергея Егорова были реализованы. Мы выражаем глубочайшие соболезнования семье Сергея Егорова и вместе с родными и близкими скорбим об утрате", - добавили в компании.

"S.A. Ricci-жилая недвижимость" - одно из ведущих риэлторских агентств на рынке недвижимости Москвы и Московской области.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще