Новости 2 апреля 2020 г. 12:03

Проект реконструкции газопровода в центре Москвы вынесен на общественные обсуждения

Москва. 2 апреля. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - Проект реконструкции газопровода низкого давления в формате общественных обсуждений доступен на сайте проекта "Активный гражданин", говорится в сообщении Москомархитектуры.

"Проектом предусмотрена перекладка отдельных участков подводящих газопроводов от врезки в существующие газопроводы к жилым домам по улицам: Проспект мира, Переяславский переулок, Большая Переяславская, Глинистый переулок и Банный переулок. Общая протяженность трассы реконструируемого газопровода составит 2186 м",  - рассказала председатель Москомархитектуры Юлиана Княжевская.

Она отметила, что экспозиция этого проекта началась 30 марта 2020 года и продлится по 12 апреля 2020 года. Москвичи могут изучить проект и принять участие в его обсуждении.

Участниками общественных обсуждений могут стать жители районов, на территории которых планируются проекты, правообладатели земельных участков и объектов капитального строительства, муниципальные депутаты, граждане, работающие в этих районах, а также депутаты Московской городской думы. Для доступа к обсуждению потребуется доступ в интернет и аккаунт на портале mos.ru.

 

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще