Новости 6 апреля 2020 г. 19:29

Программы развития наиболее проблемных регионов будут готовы до конца недели - Хуснуллин

Москва. 6 апреля. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - Формирование индивидуальных программ развития десяти регионов РФ с низкими социально-экономическими показателями завершится на этой неделе, сообщил вице-премьер Марат Хуснуллин. 

"Завершаем разработку индивидуальных программ развития регионов с низкими социально-экономическими показателями. На этой неделе будут готовы все 10! Это станет хорошим заделом для развития регионов!" - написал Хуснуллин в своем аккаунте в Instagram.

Напомним, ранее премьер-министр РФ Михаил Мишустин уже утвердил программу развития Курганской области. Программы разрабатываются также для Алтая, Карелии, Тывы, Чувашской Республики, Псковской области, Калмыкии, Марий Эл, Адыгеи и Алтайского края.

В 2019 году правительство подготовило программу развития регионов с низким уровнем социально-экономического развития. министров. Были определены десять регионов с наиболее сложной ситуацией по инвестициям, по доходам, по уровню бедности и по безработице. кураторства за этими регионами было закреплено за за вице-премьерами и министрами.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще