Новости 7 апреля 2020 г. 13:35

Ремонт путепровода на Дмитровском шоссе начнется в ближайшее время

Москва. 7 апреля. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - Реконструкция путепровода на Дмитровском шоссе будет начата в ближайшее время, сообщили в пресс-службе департамента строительства Москвы.

"В ближайшее время мы приступим к реконструкции путепровода на Дмитровском шоссе. Определена подрядная организация для проведения строительно-монтажных работ. Реконструкцию планируем завершить к концу 2022 года", - сообщил руководитель департамента Рафик Загрутдинов. 

В департаменте уточнили, что подрядчиком будет АО "Монолитное строительное управление - 1" (АО "МСУ-1"), которое обязуется выполнить работы за 5,267 млрд рублей. Срок производства работ не должен превышать 2 года 8 месяцев.

Путепровод длиной 312 м обеспечит движение автотранспорта по четырем полосам (сейчас по три) в каждом направлении. Во время производства работ будут полностью заменены опоры и пролетные строения. Реконструкция будет производиться без остановки движения по основному ходу Дмитровского шоссе. В ходе работ планируется реконструкция съездов между Дмитровским шоссе и улицами Валаамская, Линии Октябрьской железной дороги, Локомотивным проездом.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще