Новости 10 апреля 2020 г. 09:44

Семь корпусов жилого комплекса на востоке Москвы сдадут в 2020 году

Москва. 10 апреля. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – Четыре корпуса ЖК "Преображение" сдадут в третьем квартале 2020 года, еще три - до конца года, сообщили в пресс-службе Москомстройинвеста в пятницу.

"ГК "Инград" планирует завершить строительство четырех корпусов (с 1-го по 4-й) ЖК "Преображение" в третьем квартале 2020 года. Еще три корпуса 5, 8 и 9 будут сданы до конца текущего года", - сообщили в пресс-службе ведомства со ссылкой на председателя Москомстройинвеста Анастасию Пятову.

Остальные корпуса (6, 7, 10 и 11) планируется ввести в эксплуатацию в 2021 году.

Жилой квартал строится в районе Богородское на востоке Москвы по адресу: Тюменский пр-д, д.3. В его составе одиннадцать корпусов переменной этажности от 7 до 31 этажа.

Как отметила Пятова, строительство жилого комплекса идет в соответствии с графиком, на девяти корпусах начались фасадные работы.

В 200 метрах от ЖК "Преображение" находится станция метро "Бульвар Рокоссовского". Рядом с жилым кварталом расположены национальный парк "Лосиный остров", парк "Сокольники", Черкизовский детский парк, а также Ледовый дворец "Локомотив" и "РЖД-Арена".

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще