Новости 24 апреля 2008 г. 18:47

В Центральном доме архитектора прошло чествование строителей – ветеранов Великой Отечественной Войны

Москва. 24 апреля. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – На празднике, посвященном 63-ей годовщине победы в Великой Отечественной Войне, руководство столичного стройкомплекса поздравило ветеранов - строителей, сообщил первый заместитель руководителя департамента градостроительной политики, развития и реконструкции Москвы Александр Косован в четверг.

"Наши встречи с ветеранами – строителями накануне Дня победы стали доброй традицией. Мы начали проводить их с 1995 года", - рассказал А. Косован.

По его словам, в списке ветеранов стройкомплекса "есть фронтовики, узники фашистских концлагерей, а также те, кто трудился в годы войны в тылу".

Выступая перед ветеранами, А. Косован пожелал им крепкого здоровья и долгих лет жизни.

"Большое спасибо ветеранам за то, что они для всех нас сделали", - сказал А. Косован.

Как отметил председатель Фонда ветеранов-строителей Москвы Рафаил Родионов, который также принимал участие в мероприятии, с 24 апреля по 9 мая во всех организациях стройкомплекса столицы пройдут праздничные встречи коллективов строителей с ветеранами, которые трудились на этих предприятиях в послевоенные годы.

Праздничную встречу продолжил концерт. Затем все ветераны столичного стройкомплекса получили единовременную материальную помощь.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще