Новости 28 апреля 2008 г. 11:58

Столичные власти готовы передать квартиры в Щербинке военным до Дня Победы

28 апреля. ИНТЕРФАКС-МОСКВА - Предварительная дата проведения торжественной церемонии передачи квартир в Щербинке военнослужащим Минобороны РФ - 6 мая, сообщил первый заместитель руководителя департамента градостроительной политики, развития и реконструкции Москвы Александр Косован в ходе традиционного субботнего объезда.

А.Косован рассказал, что в настоящий момент проводятся работы по благоустройству территории

"Нам надо благоустроить газоны, оформить детские площадки, установить павильоны на автобусных остановках, повесить на дома таблички с номерами и названиями улиц", - уточнил он.

Все работы по благоустройству будут завершены до 1 мая. "Если получится, мы планируем где-то 6 числа организовать здесь мероприятия по заселению", - сказал А.Косован.

Он добавил, что дата еще может измениться. "Это не от нас зависит, но мы будем готовы к этому дню полностью", - сказал А.Косован.

По поручению правительства РФ столичный стройкомплекс в 2007 году построил для семей военнослужащих Минобороны РФ 4061 квартиру. Эти жилые дома находятся в Кожухове, Щербинке, Южном Бутове и поселке Северный.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще