Новости 30 апреля 2020 г. 10:18

Сбербанк профинансирует строительство комплекса апартаментов на Павелецкой

Москва. 30 апреля. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - Сбербанк предоставит девелоперской группе компаний "МИЦ" проектное финансирование на 3,5 млрд рублей для строительства комплекса апартаментов в районе станции метро "Павелецкая" на юге Москвы, сообщили в четверг в пресс-службе банка.

"Строительство апарт-комплекса жилой площадью более 17,9 тыс. кв.м начнется во втором квартале 2020 года", - говорится в сообщении.

Как отмечается, кредит предоставлен девелоперу на срок до четырех лет.

"В сегодняшних непростых условиях наша задача – всеми доступными способами поддержать экономику московского региона, помочь предпринимателям сохранить и возродить свой бизнес, а всем москвичам – вернуться к обычной нормальной жизни", - отметил вице-президент Сбербанка Вячеслав Цыбульников.

Девелопер ГК "МИЦ" представлен на рынке с 1999 года и входит в число крупнейших застройщиков жилья в столичном регионе. В состав ГК входит около 60 компаний, которые оказывают полный спектр услуг в области жилой недвижимости: проектирование, строительство, эксплуатация, реализация на первичном и вторичном рынке.

На сегодняшний день в портфеле активов ГК "МИЦ" находится более 5 млн кв.м жилья.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще