Новости 6 мая 2020 г. 13:41

Павильоны и декорации реалити-шоу "Дом-2" снесли в новой Москве

Павильоны и декорации реалити-шоу "Дом-2" снесли в новой Москве
Скриншот программы "Дом-2". Фото: ТНТ

Москва. 6 мая. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – Павильоны реалити-шоу "Дом-2" полностью снесены, площадку готовят для строительства автодороги, рассказал "Интерфаксу" глава департамента развития новых территорий столицы Владимир Жидкин.

"К настоящему времени павильоны и декорации реалити-шоу "Дом-2" полностью снесены, площадка свободна от построек, а образовавшийся строительный мусор вывезен на специальные площадки для утилизации", - сообщил Жидкин.

По его словам, сейчас началась подготовка освободившегося земельного участка для будущего строительства автодороги Марьино-Саларьево.

"При этом участники шоу получили в свое распоряжение аналогичный земельный участок, в непосредственной близости от освобожденного", - подчеркнул глава департамента.

Ранее сообщалось, что через участок около коттеджного поселка Летова Роща в "новой" Москве, где размещается съемочная площадка телешоу, пройдет автодорога от Саларьево до деревни Марьино. Там же должна появиться остановка скоростного трамвая "Антоновка".

Земля и нежилые строения принадлежат компании "ЕТК-инвест". Власти Москвы выделили организации новый участок для съемок шоу рядом с прежним.

Реалити-шоу "Дом-2" выходит в эфир с мая 2004 года.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще