Новости 7 мая 2020 г. 11:21

Проект перехода через Варшавское шоссе вынесли на публичное обсуждение

Москва. 7 мая. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - Проект строительства пешеходного перехода на пересечении Варшавского шоссе и Новоданиловского проезда вынесен на электронное общественное обсуждение, сообщили в четверг в пресс-службе Москомархитектуры.

"Гранд Сервис Экспресс" отправил из Крыма все поезда, задержанные из-за ЧП на Крымском мосту", - сообщается в телеграм-канале компании.

Отправка всех составов в воскресенье и в ближайшие дни ожидается по графику, уточнил оператор.

В свою очередь, оперштаб Краснодарского края сообщает, что оборудованные стоянки для водителей в районе Крымского моста приняли около 1200 автомобилей за ночь.

"В течение ночи и утром продолжают свою работу площадки, развернутые в районе порта Кавказ, в Тамани и поселке Ильич. С утра все стоянки продолжают свою работу в штатном режиме. Пассажиры в машинах ждут погрузки на паром", - говорится в сообщении.

Как сообщалось, рано утром 8 октября на автомобильной части Крымского моста произошел подрыв грузового автомобиля, после этого загорелись топливные цистерны железнодорожного состава, погибли три человека. СКР возбудил уголовное дело. По данным властей Крыма, произошло обрушение двух пролетов автомобильного полотна ветки, которая идет из Краснодара в Керчь. Автомобильная нитка из Керчи на Тамань уцелела.

Движение легковых автомобилей и поездов по мосту возобновилось вечером того же дня.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще