Новости 25 мая 2020 г. 12:00

Заключена первая в России сделка с гибким офисом в формате built-to-suit

Москва. 25 мая. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – Space 1 заключила с производителем премиальных спиртных напитков Brown-Forman первую на российском рынке сделку аренды "гибкого офиса в формате built-to-suit (BTS), сообщила компания Cushman & Wakefield (консультант сделки).

Офис компании Brown-Forman будет расположен на Фабрике Станиславского и займет 950 кв.м в строении #3. Формат BTS означает, что отделочные работы ведутся с учетом пожеланий заказчика относительно специфики используемого пространства.

"Формат BTS хорошо зарекомендовал себя в классической аренде в ситуации, когда арендатору требуется большая площадь помещения. Наша сделка впервые показывает возможности формата BTS для средних по размеру офисов компаний. Для реализации такого запроса обычно требуется классический офис, когда арендатор инвестирует значительные средства в отделку под свои требования. Мы открываем возможность реализации таких запросов без капитальных затрат на ремонт и оборудование", - пояснила директор по продажам Space 1 Мария Кабанова.

Проект Space 1 Фабрика Станиславского общей площадью 3 тыс. кв.м будет полностью реализован в формате BTS.

Проект расположен в бизнес-центре "Фабрика Станиславского" на территории бывшей золотоканительной фабрики недалеко от станции метро "Таганская". Часть зданий БЦ – исторические строения начала XX века. В 2007 году был реализован проект комплексной реновации территории и приспособления ее под современное использование.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще