Новости 25 мая 2020 г. 16:41

Возобновилось техобслуживание газового оборудования в жилом фонде Тульской области

Тула. 25 мая. ИНТЕРФАКС - Специалисты АО "Газпром газораспределение Тула" возобновили работу по проведению технического обслуживания в многоквартирных и частных домах, ранее приостановленную из-за распространения коронавирусной инфекции, сообщила в понедельник пресс-служба компании.

Возобновлено также обслуживание клиентов в Единых центрах компании.

"В соответствии с режимом повышенной готовности, который продлен в Тульской области до 31 мая, и санитарно-эпидемиологическими нормами в Единых центрах ограничено число находящихся в помещении граждан. Не обслуживаются лица, которые не используют средства защиты. При посещении заявителей попросят надеть защитную маску, перчатки и соблюдать дистанцию", - говорится в сообщении.

Продолжат работу дистанционные сервисы компании. С 1 апреля в дистанционном режиме уже принято 798 заявок, которые оказывают Единые центры предоставления услуг. Также было принято более 5 тыс. заявок на ремонт газового оборудования в квартирах и частных домах. Более 100 человек обратились для заключения договора на техническое обслуживание внутридомового газового оборудования.

АО "Газпром газораспределение Тула" (бывшее ОАО "Тулаоблгаз") зарегистрировано в 1993 году. Основной вид деятельности - транспортировка и подача природного газа в Тульской области. "Газпром газораспределение" владеет 85,605% акций АО.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще