Новости 26 мая 2020 г. 14:46

Полиция провела плановую проверку на территории рынка "ФУД СИТИ" в новой Москве

Москва. 26 мая. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – Проверка, с которой правоохранители приехали на территорию продовольственного рынка "ФУД СИТИ" в новой Москве, является плановой, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе рынка.

"Правоохранительные органы провели плановое мероприятия на территории ОРПЦ "ФУД СИТИ". Плановые мероприятия не повлекли изменений в работе "ФУД СИТИ", рынок работает в штатном режиме", - заверили в компании.

Там пояснили, что в ходе проверок сотрудникам органов обеспечивается беспрепятственный доступ ко всем помещениям на территории "ФУД СИТИ", включая помещения, сданные в субаренду торговым предприятиям.

Ранее в соцсетях появилась информация, что на рынок на Калужском шоссе прибыло спецподразделение МВД, а рынок закрыт на вход и выход - торговцев не запускают на территорию рынка, а тех, кто там находится, не выпускают.

ОРПЦ "Фуд Сити" – крупнейший оптово-розничный продовольственный центр России. Комплекс площадью 120 га расположен на территории новой Москвы, на 22 км Калужского шоссе. Рынок открыт ГК "Киевская площадь" в 2014 году.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще