Новости 27 мая 2020 г. 11:29

Культурно-досуговый центр появится на востоке столицы

Москва. 27 мая. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - Новый культурно-досуговый центр построят на востоке столицы, говорится в сообщении Мосгосстройнадзора.

В нем отмечается, что объект возводится по адресу: ул.Лухмановская, вл.8 (Косино-Ухтомский район ВАО) рядом с существующим центром детского творчества.

В трехэтажном здании общей площадью свыше 4 тыс. кв.м разместится универсальный зрительный зал на 120 человек, выставочный зал, лекционная аудитория, кафе на 50 мест, а также административные помещения. На подземном уровне оборудуют паркинг на 35 машиномест.

В рамках благоустройства устроят проезды и тротуары, установят скамейки, урны, разобьют газоны и цветники, высадят деревья и кустарники.

"Основные строительные работы были завершены до приостановки работ, связанных с угрозой распространения коронавирусной инфекции. В настоящее время Мосгосстройнадзор проводит итоговую проверку объекта. Можно ожидать, что в скором времени здание введут в эксплуатацию", – сказал председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще