Новости 3 июня 2020 г. 10:38

Концерн "Русич" заключил крупнейшую сделку built-to-suit в Санкт-Петербурге

Москва. 3 июня. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – Концерн "РУСИЧ" закрыл сделку по аренде более 37 тыс. квадратных метров в Индустриальном парке "РУСИЧ – Шушары", сообщили в пресс-службе концерна.

"По условиям сделки компания "Эксклюзив" арендует мультитемпературный склад класса А+ площадью свыше 37 тыс. кв. м в индустриальном парке "РУСИЧ – Шушары". Готовые помещения будут переданы арендатору в 3 квартале 2021 года. Сделка является крупнейшей в формате built-to-suit в Санкт-Петербурге", - рассказали в компании.

"Для нас эта сделка стала первой на складском рынке Северо-Западного федерального округа, который сегодня характеризуется низким предложением и высоким спросом на качественные индустриальные помещения. В среднесрочной перспективе мы видим потенциал складского рынка Санкт-Петербурга и готовы рассматривать новые участки", - прокомментировал коммерческий директор по индустриальной и складской недвижимости Концерна "РУСИЧ" Николай Девятилов.

Индустриальный парк "РУСИЧ - Шушары" расположен на южном направлении Санкт-Петербурга в 5 км от КАД и 15 км от Аэропорта Пулково. Общая парка свыше 54 тыс. кв. м.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще