Новости 10 июня 2020 г. 12:13

KFC построил в Москве свой первый бесконтактный ресторан

Москва. 10 июня. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – KFC готовит к открытию свой первый в мире ресторан с минимизацией контактов внутри помещения, сообщили в пресс-службе компании.

"Ресторан в районе станции метро “Бутырская” в Москве уже полностью готов к эксплуатации и сможет начать принимать гостей в июне, после снятия соответствующих ограничений для заведений общественного питания", - говорится в сообщении.

В нем уточняется, что бесконтактное обслуживание обеспечивается за счет отсутствия традиционных касс с кассирами (вместо них digital-киоски), а также при помощи бесконтактной автоматизированной зоны выдачи заказов и системы биометрической идентификации для оплаты и получения заказов.

В ресторане предусмотрена возможность заказа с помощью функции click & collect, когда гость оформляет заказ в мобильном приложении KFC, а забирает его в указанное время из соответствующей ячейки в ресторане. Желающие оплатить заказ наличными также смогут это сделать с помощью специального терминала.

"Вместе с нашими гостями мы будем тестировать самые передовые и интересные идеи и решать, какие из них будут внедряться в других ресторанах сети", – заверила гендиректор KFC в России и СНГ Раиса Полякова.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще