Новости 10 июня 2020 г. 13:54

Работы по капремонту жилья возобновляются в Подмосковье

Работы по капремонту жилья возобновляются в Подмосковье
Капремонт жилья. Фото: Официальный сайт Минстроя РФ

Москва. 10 июня. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – В Московской области возобновляются работы по капитальному ремонту многоквартирных домов, сообщили в пресс-службе министерства ЖКХ региона.

"С 10 июня в Подмосковье возобновляются строительно-монтажные работы по капитальному ремонту многоквартирных домов, за исключением работ, требующих непосредственного контакта с жителями многоквартирных домов, а именно: ремонт внутридомовых инженерных систем (стояки) тепло-, газо-, водоснабжения, водоотведения, вскрытие или восстановление полов", - пояснил министр ЖКХ Московской области Антон Велиховский.

Как отмечается, подрядчики будут выполнять работы с соблюдением профилактических мер.

"В связи с эпидемиологической обстановкой в регионе, подрядным организациям дано поручение строго соблюдать требования Стандарта организации работ на строительных площадках", - отметил гендиректор Фонда капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов Московской области Валерий Николов.

"Просим всех жителей Московской области отнестись с пониманием к сложившейся ситуации и принимаемым мерам по недопущению распространения коронавирусной инфекции (COVID-2019), также не мешать рабочим проводить работы по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах", - говорится в сообщении.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще