Новости 10 июня 2020 г. 17:33

Первый столичный автокинотеатр откроется в четверг в "Крокус Сити"

Москва. 10 июня. ИНТЕРФАКС - Первый в Москве автокинотеатр откроется в четверг в комплексе "Крокус Сити", сообщили в пресс-службе сети кинотеатров "Каро".

"11 июня автокинотеатр "КАРО под звёздами: Vegas" откроется в Крокус Сити первой в России премьерой на большом экране после окончания самоизоляции. Гостям будет представлена новая семейная экшен-комедия с Дэйвом Батистой "Мой шпион", которую компания MEGOGO Distribution планирует выпустить в кинотеатральный прокат 1 июля", - сообщили в пресс-службе.

В пресс-службе уточнили, что расписание будет дополняться. В репертуар также войдут культовые фильмы отечественных и зарубежных режиссёров, недавние хиты проката и спецпоказы в рамках КАРО.Арт.

Площадка рассчитана на 100 машиномест. Передача звука будет организована через радиоволну в автомобиле. Стоимость билета составит 800 рублей за одну машину.

Каждый вечер в кинотеатре планируется проведение двух сеансов, начало первого - в 22.00.

Уточняется, что организация просмотра учитывает все требования безопасности, в том числе бесконтактную покупку билета на сайте сети, въезд на территорию при помощи сканирования QR-кода на билете и онлайн-покупку продукции кинобара, заказ доставят сотрудники кинотеатра к автомобилю.

Кроме того, в ближайшее время в рамках проекта "КАРО под звёздами" планируется открыть ещё несколько площадок под открытым небом в Москве и других городах России.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще