Новости 26 июня 2020 г. 19:23

Подмосковье выполнило более половины годового плана по ремонту дорог

Подмосковье выполнило более половины годового плана по ремонту дорог
Дороги ремонт. Фото: Пресс-служба мэрии и правительства Москвы

Красногорск. 26 июня. ИНТЕРФАКС - В Московской области отремонтировано более половины участков дорог от плана ремонта на 2020 год, сообщает пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Подмосковья.

"Ремонтные работы идут с опережением графика - устройство покрытия завершено более чем на 790 дорогах. Уложено более 7 млн кв.м нового покрытия, что составляет больше половины от общего объёма программы ремонта на этот год. В настоящее время работы продолжаются на более 380 региональных и муниципальных дорогах", - говорится в сообщении.

Ремонт муниципальных дорог завершили в Звёздном городке, Истре, Краснознаменске, Власихе, Восходе и Черноголовке. Работы продолжаются в том числе в Балашихе, где меняют асфальтобетонное покрытие на 12 дорогах, в Богородском округе ремонтируют 17 участков, в Кашире и Пушкине ведут работы на 14 дорогах и 15 участков местных дорог ремонтируют в Шаховской.

На региональной дорожной сети укладку асфальтобетонного покрытия завершили в Долгопрудном, Павловском Посаде, Котельниках, Лосино-Петровском, Фрязино.

Всего рамках ремонтного сезона отремонтируют более 2 тыс. км дорог, из них свыше 500 км будет сделано по предложениям жителей в результате голосования на портале "Добродел". Завершить ремонтный сезон в полном объёме планируется в сентябре.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще