Новости 30 июня 2020 г. 12:14

Помещение в бывшем доме кооператива "Московский почтовик" сдадут в аренду

Москва. 30 июня. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - Город сдаст в аренду по льготной ставке помещение в бывшем жилом доме кооператива "Московский почтовик", сообщили в пресс-службе департамента города Москвы по конкурентной политике во вторник.

"Победитель аукциона получит в аренду подвальное помещение, расположенное в Басманном районе в Колпачном переулке, дом 6, строение 4. Нежилое помещение свободного назначения площадью 121 квадратный метр смогут арендовать по льготной арендной ставке представители малого и среднего бизнеса", - говорится в сообщении.

Здание является одним из двух бывших жилых домов кооператива "Московский почтовик", в 30-х годах прошлого века в нем проживали работники почтового ведомства.

Как отметили в департаменте по конекрентной политике столицы, здание располагается в пешей доступности от станции метро "Китай-город" и стоит на первой линии в непосредственной близости от улицы Покровка. Помещение оборудовано всеми необходимыми инженерными коммуникациями и полностью готово для эксплуатации.

Цена за аренду помещения стартует от 1 тыс. руб. за квадратный метр. В настоящее время ведется заявочная компания.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще