Новости 3 июля 2020 г. 13:26

Строительство квартала у стадиона «Динамо» в Москве полностью завершено

Строительство квартала у стадиона «Динамо» в Москве полностью завершено
Стадион "Динамо". Фото: "Интерфакс"

Москва. 3 июля. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - Введено в эксплуатацию последнее из четырех офисных зданий проекта «ВТБ Арена парк», реализуемого в составе проекта реконструкции стадиона «Динамо» в Москве, сообщили в пресс-службе АО «УК «Динамо».

«Введено в эксплуатацию последнее из четырех офисных зданий проекта «ВТБ Арена парк». Таким образом, строительство городского квартала «Арена Парк» полностью завершено, все корпуса функционируют», - подчеркнули в компании.

            Новое здание бизнес-центра класса А на 24 этажа сдается в аренду под офисы с июля. Площадь проекта составляет 35 тыс кв.м. Подземный паркинг рассчитан на 400 мест.

            «ВТБ Арена парк» – проект комплексной реконструкции и приспособления под современное использование Центрального стадиона «Динамо» и прилегающей к нему территории. Городской квартал «Арена Парк» состоит из 12 корпусов, 6 из которых — жилые апартаменты бизнес-класса, корпус апартаментов премиум-класса с отделкой, 4 офисных здания и отель международной сети Хаятт Ридженси Москва Петровский парк 5*. Квартал соседствует с историческим парком физкультуры и спорта «Динамо».  Общая площадь реализуемого проекта – около 32 га.

 

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще