Новости 6 июля 2020 г. 16:47

ДОМ.РФ выставил на торги землю под жилищное строительство во Владивостоке

Москва. 6 июля. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - ДОМ.РФ проведет несколько аукционов по продаже земли под жилищное строительство во Владивостоке, говорится в сообщении компании.

"ДОМ.РФ на нескольких электронных торгах реализует земельные участки для строительства жилья во Владивостоке", - говорится в сообщении.

Как отмечается, на первом аукционе реализуются участки площадью 2,25 га на ул.Басаргина, 2. Они предназначены для возведения многоквартирных жилых домов, многоярусных парковок и размещения объектов инженерной инфраструктуры. Начальная цена лота составляет 92,7 млн рублей, задаток - 18,54 млн рублей.

В том же районе, по адресу ул.Басаргина, 2 и ул.Катерная, 16, на аукцион выставлены участки площадью 10,63 га под жилищное и иное строительство. Начальная стоимость - 320,3 млн рублей, задаток - 64,06 млн рублей.

На третьем аукцион будут реализованы земли площадью 1,87 га под строительство многоквартирных жилых домов и создание инженерной инфраструктуры на улице Басаргина. Начальная цена лота составляет 100,4 млн рублей, задаток - 20,08 млн рублей.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще