Новости 8 июля 2020 г. 13:02

Новые дороги построят для ТПУ "Ярославская" в Москве

Москва. 8 июля. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - Согласовано строительство участков улично-дорожной сети для ТПУ "Ярославская" на северо-востоке Москвы, сообщили в среду в пресс-службе Москомэкспертизы. 

"Скоро на северо-востоке столицы будет произведено строительство улично-дорожной сети для ТПУ "Ярославская", - говорится в сообщении.

            В ведомстве отметили, что участок строительства расположен рядом с пересечением проспекта Мира с Ярославским направлением Московской железной дороги и МЦК.

            В ходе работ планируется построить проезд вдоль МЦК с выездом на проспект Мира, проезд вдоль Ярославского направления МЖД до развязки с проспектом Мира, а также проезд для съезда с проспекта Мира на проектируемый проезд вдоль Ярославского направления МЖД.

            Кроме того, будут построены участок улицы Бажова, проектируемого проезда 1214, съезды с территории ТПУ на проспект Мира, въезды и  выезды на территорию ТПУ.

По проекту также будет удлинен существующий подземный переход, построены разворотная площадка городского транспорта, здание конечной станции, тяговая подстанция электротранспорта. Территорию благоустроят и озеленят.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще