Новости 29 июля 2020 г. 14:37

Сбербанк предоставил 2,7 млрд рублей для строительства склада в Холмогорах

Москва. 29 июля. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – Сбербанк предоставил проектное финансирование и мезонинный кредит на общую сумму 2,755 млрд рублей для строительства объекта второй очереди индустриального парка "РУСИЧ – Холмогоры", сообщили в пресс-службе застройщика.

"Сделка была реализована при участии ООО "Сбербанк Инвестиции"", - уточнили в компании.

Там отметили, что работы по строительству корпуса второй очереди, общей площадью около 100 тыс. кв.м уже начались. Кроме того, на территории Индустриального парка есть возможность для размещения отдельно стоящего здания (35 тыс. кв.м) на обособленной территории, выходящей фасадом на ЦКАД и федеральную трассу М-8. Также планируется строительство придорожного сервиса с мини-гостиницей, ресторанами быстрого питания и авторемонтными мастерскими.

Индустриальный парк "РУСИЧ - Холмогоры" расположен на Ярославском шоссе в 30 км от МКАД на пересечении с Центральной кольцевой автодорогой (ЦКАД).

Общая площадь индустриального парка "РУСИЧ – Холмогоры" превышает 290 тыс. кв.м. Первая очередь, состоящая из двух блоков (92 тыс. кв.м), введена в эксплуатацию в 2015 году.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще